关于湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试

时间:2020-04-06 22:48来源:永利澳门游戏网站
关于湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试补充通知 文章出处:作者:发布时间:2014-06-06 各位同学:昨天我们将实验班学生面试安排在我校校园网主页、学工在线网站和果绿社区

关于湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试补充通知

文章出处:作者:发布时间:2014-06-06

各位同学: 昨天我们将实验班学生面试安排在我校校园网主页、学工在线网站和果绿社区上公布后,有几位同学给我们发邮件,反映可能有遗漏简历的情况。实验班学生筛选工作小组昨晚又对同学们发来的简历和职业规划书进行了仔细核对,发现的确遗漏了5月24日几位同学发来的简历,经工作小组认真研究,确认周艳丽、张珅、庄艳丽、张再朝、胡名扬、姜帅、余相龙和孙静等8位同学符合入围面试的标准,因此补发此通知,给这8位同学和其他同学带来的不便敬请谅解。 上述8位同学将和其他同学一起参加面试,各位同学面试的时间因此稍有调整,面试相关的其他事项不变,敬请各位同学关注。

联系人: 丁保胜 027-59750059 18971680958 黄 稳 13910289447 youngleader@eskytech.com

附件:1.湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试入围学生名单2.湖北工业大学易时科技青年精英实验班第一轮面试安排

教务处 研究生院 学生工作部2014年6月6日

附件1:湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试入围学生名单

序号

姓名

所在学院

专业

班级

一、硕士二年级

1

陶兴朋

机械工程学院

机械电子工程

12机械研

2

曾 论

机械工程学院

机械电子工程

12机械研

3

曾 巍

机械工程学院

材料加工工程

12机械研

4

朱理奎

机械工程学院

材料加工工程

12机械研

5

罗 涛

计算机学院

计算机技术

12研

6

孙 武

轻工学部化学与化工学院

化学工程

12化研

7

唐 彪

轻工学部食品与制药工程学院

食品工程

12生研

8

张 丽

艺术设计学院

视觉传达设计

视觉传达设计研

9

丁诗萌

艺术设计学院

广告学

广告研

10

王亚伟

艺术设计学院

平面设计

平面设计研

11

熊亚洁

艺术设计学院

广告学

广告研

一、本科三年级

12

范 虎

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

11电气4班

13

杨 欣

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

11电气4班

14

赵 娅

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

11电气6班

15

俞 波

电气与电子工程学院

电子信息工程

11电信1班

16

余毅诚

电气与电子工程学院

通信工程

11通信1班

17

袁 浩

电气与电子工程学院

通信工程

11通信1班

18

周慧茹

电气与电子工程学院

自动化

11自动化1班

19

江 林

电气与电子工程学院

自动化

11自动化1班

20

程姣姣

电气与电子工程学院

自动化

11自动化2班

21

吴 忧

电气与电子工程学院

自动化

11自动化2班

22

陈 杰

电气与电子工程学院

自动化

11自动化3班

23

方 文

电气与电子工程学院

自动化

11自动职

24

杨 琴

工程技术学院

金融

11金融2班

25

姜 楷

管理学院

电子商务

11电子商务

26

马天宇

管理学院

会计

11工商类6班

27

陈晶晶

管理学院

会计

11会计1班

28

陈雨轩

管理学院

会计

11会计3班

29

黎晓珊

管理学院

会计

11会计3班

30

胡亚妮

管理学院

会计

31

邱淑平

管理学院

市场营销

11工商类1班

32

刘 垚

管理学院

市场营销

11市场营销

33

何玉莹

管理学院

市场营销

11市场营销1班

34

秦丽君

管理学院

市场营销

11市场营销1班

35

尚梦兰

管理学院

市场营销

11营销职1班

36

王 锋

管理学院

市场营销

11营销职1班

37

杨 晓

管理学院

市场营销

11营销职1班

38

丁琪瑶

管理学院

市场营销

11营销职2班

39

汤梦婷

管理学院

市场营销

11营销职2班

40

夏 佩

管理学院

市场营销

11营销职2班

41

周艳丽

管理学院

市场营销

11营销职

42

李景华

管理学院

信息管理和信息系统

11信管1班

43

程 强

管理学院

信息管理与信息系统

11信管

44

邓 飞

管理学院

信息管理与信息系统

11信管1班

45

武睿泽

机械工程学院

包装工程

11包装1班

46

岑锦城

机械工程学院

材料成型及控制工程

11焊接1班

47

程 鹏

机械工程学院

测控技术与仪器

11测控1班

48

杨光明

机械工程学院

测控技术与仪器

11测控2班

49

关于湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试补充通知。程正刚

机械工程学院

测控技术与仪器

50

黄 峥

机械工程学院

工业工程

工业工程1班

51

张 清

机械工程学院

机械设计制造及其自动化

11机自职2班

52

王 聪

计算机学院

计算机科学与技术

11计科1班

53

曾 浩

计算机学院

计算机科学与技术

11计科1班

54

关于湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试补充通知。蒋晓满

计算机学院

计算机科学与技术

11计科2班

55

朱胜国

计算机学院

计算机科学与技术

11计科2班

关于湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试补充通知。56

王春洪

计算机学院

计算机科学与技术

11计算1班

57

吴 悦

计算机学院

计算机科学与技术

11计职

关于湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试补充通知。58

冯 蕾

计算机学院

计算机科学与技术

11计职1班

59

梁 林

计算机学院

计算机科学与技术

11计职1班

60

谭 芬

计算机学院

计算机科学与技术

11计职1班

61

庄艳丽

计算机学院

计算机科学与技术

62

闵小园

计算机学院

计算机科学与技术

2班

63

雍佳明

计算机学院

计算机科学与技术

64

邓 哲

计算机学院

软件工程

11软件1班

65

马慧松

计算机学院

软件工程

11软件1班

66

石从军

计算机学院

软件工程

11软件1班

67

邰 惟

计算机学院

软件工程

11软件1班

68

王步青

计算机学院

软件工程

11软件1班

69

张再朝

计算机学院

软件工程

11软件1班

70

周俊鹏

计算机学院

软件工程

11软件3班

71

曾 盼

计算机学院

网络工程

112班

72

程 鹏

计算机学院

网络工程

11网络1班

73

郭 敏

计算机学院

网络工程

11网络1班

74

徐志勇

计算机学院

网络工程

11网络1班

75

刘玉龙

计算机学院

网络工程

11网络2班

76

张 翻

计算机学院

网络工程

11网络2班

77

胡 行

经济政法学院

国际金融

11国金1班

78

胡凡凡

理学院

电子信息科学与技术

11信科1班

79

余万利

理学院

电子信息科学与技术

11信科1班

80

王 磊

理学院

光信息科学与技术

11光信1班

81

胡名扬

理学院

光信息科学与技术

11光信2班

82

胡 幸

理学院

光信息科学与技术

11光信2班

83

姜 帅

理学院

光信息科学与技术

11光信2班

84

王 石

理学院

信息与计算科学

11信计1班

85

徐浩翔

理学院

信息与计算科学

11信计1班

86

祝忠海

理学院

信息与计算科学

11信计1班

87

段成名

轻工学部材料科学与工程学院

材料科学与工程

11材工1班

88

付 庆

轻工学部材料科学与工程学院

高分子材料与工程

11高分子1班

89

肖 龙

轻工学部材料科学与工程学院

高分子材料与工程

11高分子1班

90

喻博睿

轻工学部材料科学与工程学院

高分子材料与工程

11高分子1班

91

姜安龙

轻工学部材料科学与工程学院

高分子材料与工程

11高分子3班

92

胡 磊

轻工学部生物工程学院

生物工程

11生工2班

93

张 涛

轻工学部生物工程学院

生物工程

11生技2班

94

王 浩

轻工学部生物工程学院

生物科学

95

张 坤

轻工学部生物工程学院

生物科学

96

曹友玲

轻工学部食品与制药工程学院

食品科学与工程

11食品2班

97

孟 敏

轻工学部食品与制药工程学院

制药工程

11制药2班

98

谭 倚

轻工学部食品与制药工程学院

制药工程

11制药2班

99

莫冰怡

轻工学部制浆与造纸工程学院

轻化工程

11轻化1班

100

朱文俊

轻工学部制浆与造纸工程学院

轻化工程

11轻化1班

101

周 斌

土木工程与建筑学院

防水材料与工程

11防水2班

102

王 棨

外国语学院

汉语国际教育

12汉语

103

黄 双

外国语学院

英语

11英语1班

104

吴文丽

外国语学院

英语

11英语1班

105

韩华林

艺术设计学院

产品造型

11工造1班

106

余相龙

艺术设计学院

产品造型

11工造1班

107

王宇陆

艺术设计学院

产品造型

11工造2班

108

冯露蝶

艺术设计学院

广告学

109

孙未靖

艺术设计学院

环境艺术设计

11环艺2班

110

曹 杰

艺术设计学院

环境艺术设计

11环艺4班

111

孙 静

艺术设计学院

环境艺术设计

11环艺4班

112

孙 涛

艺术设计学院

环境艺术设计

11环艺5班

113

胡 晨

艺术设计学院

平面设计

11平面1班

114

罗丽君

艺术设计学院

平面设计

11平面1班

115

林雯婷

艺术设计学院

平面设计

11平面2班

116

马 骏

艺术设计学院

平面设计

11平面2班

117

吕常弘

艺术设计学院

平面设计

11平面3班

118

杜天智

艺术设计学院

玩具设计

11玩具1班

附件2:湖北工业大学易时科技青年精英实验班第一轮面试安排

面试时间

所在学院

专业

年级

姓名

A组,面试时间为,等候面试地点为湖北工业大学大学生活动中心博学堂

14:00-14:45

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

11电气4班

范 虎

11电气4班

杨 欣

11电气6班

赵 娅

自动化

11自动化1班

周慧茹

11自动化1班

江 林

11自动化2班

程姣姣

11自动化2班

吴 忧

11自动化3班

陈 杰

11自动职

方 文

14:45-16:10

管理学院

电子商务

11电子商务

姜 楷

市场营销

11工商类1班

邱淑平

11市场营销

刘 垚

11市场营销1班

何玉莹

11市场营销1班

秦丽君

11营销职1班

尚梦兰

11营销职1班

王 锋

11营销职1班

杨 晓

11营销职2班

丁琪瑶

11营销职2班

汤梦婷

11营销职2班

夏 佩

11营销职

周艳丽

会计

11工商类6班

马天宇

11会计1班

陈晶晶

11会计3班

陈雨轩

11会计3班

黎晓珊

胡亚妮

16:10-17:05

机械工程学院

机械电子工程

研二

陶兴朋

研二

曾 论

材料加工工程

研二

曾 巍

研二

朱理奎

包装工程

11包装1班

武睿泽

材料成型及控制工程

11焊接1班

岑锦城

测控技术与仪器

11测控1班

程 鹏

11测控2班

杨光明

程正刚

工业工程

工业工程1班

黄 峥

机械设计制造及其自动化

11机自职2班

张 清

18:30-19:50

轻工学部

化学工程

12化研

孙 武

食品工程

12生研

唐 彪

材料科学与工程

11材工1班

段成名

高分子材料与工程

11高分子1班

付 庆

11高分子1班

肖 龙

11高分子1班

喻博睿

11高分子3班

姜安龙

生物工程

11生工2班

胡 磊

11生技2班

张 涛

生物科学

王 浩

张 坤

食品科学与工程

11食品2班

曹友玲

制药工程

11制药2班

孟 敏

11制药2班

谭 倚

轻化工程

11轻化1班

莫冰怡

11轻化1班

朱文俊

19:50-20:05

外国语学院

汉语国际教育

12汉语

王 棨

外国语学院

英语

11英语1班

黄 双

外国语学院

11英语1班

吴文丽

20:05-20:10

土木工程与建筑学院

防水材料与工程

11防水2班

周 斌

B组,面试时间为,等候面试地点为湖北工业大学大学生活动中心博学堂

14:00-16:10

计算机学院

计算机技术

12研

罗 涛

计算机科学与技术

11计科1班

王 聪

11计科1班

曾 浩

11计科2班

蒋晓满

11计科2班

朱胜国

11计算1班

王春洪

11计职

吴 悦

11计职1班

冯 蕾

11计职1班

梁 林

11计职1班

谭 芬

庄艳丽

2班

闵小园

雍佳明

软件工程

11软件1班

邓 哲

11软件1班

马慧松

11软件1班

石从军

11软件1班

邰 惟

11软件1班

王步青

11软件1班

张再朝

11软件3班

周俊鹏

网络工程

112班

曾 盼

11网络1班

程 鹏

11网络1班

郭 敏

11网络1班

徐志勇

11网络2班

刘玉龙

11网络2班

张 翻

16:10-16:55

理学院

电子信息科学与技术

11信科1班

胡凡凡

11信科1班

余万利

光信息科学与技术

11光信1班

王 磊

11光信2班

胡名扬

11光信2班

胡 幸

11光信2班

姜 帅

信息与计算科学

11信计1班

王 石

11信计1班

徐浩翔

11信计1班

祝忠海

16:55-17:00

经济政法学院

国际金融

国金1班

胡 行

17:00-17:05

工程技术学院

金融

11金融2班

杨 琴

18:30-18:45

电气与电子工程学院

电子信息工程

11电信1班

俞 波

通信工程

11通信1班

余毅诚

11通信1班

袁 浩

18:45-19:00

管理学院

信息管理和信息系统

11信管1班

李景华

11信管

程 强

11信管1班

邓 飞

19:00-20:30

艺术设计学院

视觉传达设计

12研

张 丽

广告学

广告研

丁诗萌

广告研

熊亚洁

冯露蝶

产品造型

11工造1班

韩华林

11工造1班

余相龙

11工造2班

王宇陆

环境艺术设计

11环艺2班

孙未靖

11环艺4班

曹 杰

11环艺4班

孙 静

11环艺5班

孙 涛

平面设计

平面设计研

王亚伟

11平面1班

胡 晨

11平面1班

罗丽君

11平面2班

林雯婷

11平面2班

马 骏

11平面3班

吕常弘

玩具设计

11玩具1班

杜天智

编辑:永利澳门游戏网站 本文来源:关于湖北工业大学易时科技青年精英实验班面试

关键词: